За полгода COLDY увеличила объем выручки по отношению к прошлогоднему показателю

21.07.2022

Компания COLDY вошла в тройку девелоперов сегмента «бизнес», увеличивших выручку за полугодие в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. В денежном выражении рост составил 2,41 млрд рублей, подсчитали эксперты портала Urbanus*.

В целом первые два квартала текущего года девелоперский рынок завершил с отрицательными показателями. Суммарно проекты в границе «старой» Москвы были реализованы на общую сумму 516,38 млрд рублей, что на 12,6% ниже результата годичной давности.

Рост спроса, особенно в турбулентные экономические периоды, – это важный показатель. В первую очередь, он свидетельствует о востребованности продуктов, которые мы предлагаем потребителю. Во-вторых, это доверие наших постоянных клиентов, что подтверждает увеличивающийся объем вторичных сделок.

комментирует результаты коммерческий директор COLDY Максим Каварьянц.

В настоящий момент портфель реализуемых проектов COLDY включает:

  • Бизнес-пространство А-класса TALLER в самом сердце деловой жизни столицы — в районе Павелецкой. Это цифровизированный офисный проект принципиально нового уровня IT-ландшафта. На сегодня TALLER — единственный бизнес-центр Москвы, оснащенный собственным Дата-центром для резидентов.
  • Многофункциональный комплекс NICE LOFT — спортивное сердце Таганского и Нижегородского районов. Проект синергетически объединяет апарт-корпуса с масштабной спортивной экосистемой. Спорткомплекс с двумя ледовыми аренами, гимнастическим залом, залом ОФП и многофункциональными залами. Его дополняет открытая для всех желающих зона спортивного парка. Суммарно инфраструктура N’ICE LOFT позволяет заниматься более 15-ю видами активного досуга.
  • Комплекс премиум-класса Kazakov Grand Loft — жемчужина ЦАО Москвы в 5-ти минутах от Садового кольца, который компания COLDY сдает почти на полгода раньше первоначального срока. Собственники получат ключи уже через месяц. Это элегантный проект современной архитектуры с множеством уникальных лотов, в числе которых роскошные пентхаусы с террасами и даже собственным камином.

* Расчет составлен на основе данных Росреестра. Учитывались только продажи в рынок (без договоров переуступки). При расчете показателей стоимости использовались данные из прайс-листов.