Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» вошел в ТОП-10 корпоративных благотворительных фондов по результатам исследования «Социального навигатора».

22.12.2023

Фонд «Социальный навигатор» опубликовал ежегодный рейтинг благотворительных организаций, и БФ «Шаг в жизнь» занял одну из лидирующих позиций в списке. 

https://charity-nav.ru/top10?top_type=corporate. Рейтинг учитывает такие критерии, как открытость, социальная отчетность, прозрачность финансовых операций и размер бюджета за предыдущий год.
Более 12000 официально зарегистрированных благотворительных организаций Российской Федерации стали участниками рейтинга. В него попадают только зарегистрированные организации в определенной организационно-правовой форме.
Фонд «Шаг в жизнь» является приоритетным направлением социальной и благотворительной деятельности Coldy. Фонд имеет региональную стратегию работы и реализует свои программы в Тульской, Ярославской, Владимирской и Московской областяхОн оказывает поддержку детско-юношеским хоккейным и следж-хоккейным командам, а также реализует проекты по возрождению сказочных парков и созданию игровых площадок для проведения культурно-образовательных и конкурсных мероприятий для детей.