Первые фундаменты заложены. Началось строительство комплекса апартаментов N’ICE LOFT

13.08.2021

Строительные работы на объекте N’ICE LOFTначались с формирования бытового городка для службы технического заказчика и генерального подрядчика. По периметру котлована было выполнено шпунтовое ограждение. В августе планируется завершение всех земляных работ

 

Для строительства корпусов на территории объекта планируется установка восьми башенных кранов. Четыре механизма уже смонтированы и запущены в работу. Ведутся работы по бетонированию фундамента под пятый кран.

По проекту N’ICE LOFT запланировано строительство семи комплексов апартаментов. Уже идут работы по их возведению. В корпусе № 1 ведется бетонная подготовка для последующего армирования фундаментной плиты. Наполовину забетонированы монолитные фундаментные плиты корпусов № 2 и № 3, а в четвертом корпусе этот этап работы завершен полностью. Здесь же приступили к армированию и бетонированию вертикальных конструкций подземной части комплексов. 

На месте строительства пятого корпуса находится ранее недостроенный объект. В настоящее время ведется демонтаж его монолитной плиты и выполняются работы по устройству деформационных швов для дальнейшего устройства монолитной плиты корпуса апартаментов N’ICE LOFT.

Бетонирование фундаментных плит завершено в корпусах № 6 и № 7, выполняются работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций подземной части. Приступили к монтажу вертикальных конструкций 1-ых этажей корпусов.