COLDY провела закрытое мероприятие для брокеров элитной недвижимости

10.11.2023

Девелоперская компания COLDY провела эксклюзивный бизнес-завтрак, посвященный знаковому архитектурному проекту в коллекции столицы, клубному дому «Хамовники 12». Гостями закрытого мероприятия стали ведущие брокеры элитной недвижимости, а местом проведения — одна из самых старинных локаций столицы, Петровский путевой дворец.

В рамках бизнес-завтрака была проведена презентация уникальных особенностей клубного дома «Хамовники 12» от создателей проекта. Автор брендинговой концепции проекта -бюро «Bunov&Ustinov» Кирилл Устинов рассказал гостям о том, как разрабатывался бренд, что легло в основу позиционирования и вдохновляло при создании айдентики “Хамовники 12”, коммерческий директор COLDY Василий Квливидзе — об архитектурной концепции и исключительном уровне сервиса, который будет доступен будущим резидентам, а генеральный директор COLDY Construction Константин Войнов поделился технологическими и инженерными особенностями клубного дома.

Одним из ключевых моментов мероприятия стала экскурсия по роскошным залам Петровского путевого дворца, а также интерактивный квиз об архитектурных течениях эпохи Возрождения. Гости бизнес-завтрака с энтузиазмом приняли участие в викторине, а после получили памятные призы — авторские картхолдеры ручной работы с логотипом девелопера.

“Мы задумали “Хамовники 12” как дом, где живет искусство. Неоклассические фасады, исключительные интерьеры в стиле ар-деко, коллекционные экспонаты и прижизненные издания книг всемирно известных авторов в частной библиотеке клубного дома — все в проекте создает неповторимую атмосферу высокого искусства. И нет лучше места, где бы мы могли рассказать о нем, чем величественные залы Петровского путевого дворца”, — поделился коммерческий директор COLDY Василий Квливидзе.

В завершении мероприятия организаторы анонсировали привилегированные условия для участников COLDY LEAGUE при продаже лотов в клубном доме “Хамовники 12” до конца этого года, а лучшие брокеры по итогам квартала стали обладателями памятных наград — подарочных сертификатов и билетов на лучшие театральные постановки и шоу столицы.