Стартовали продажи лотов бизнес-пространства TALLER

20.01.2022

Первые лоты инновационного бизнес-пространства А-класса TALLER уже доступны к приобретению. TALLER расположился в самом эпицентре деловой жизни столицы — Павелецком деловом районе Москвы, который отличается наилучшим транспортным решением.

Концепция TALLER основана на синергии технологий и экологичности, благодаря чему проект модернизирует подход к организации офисной жизни.

Для создания инновационного проекта COLDY сформировал команду признанных лидеров современного девелопмента. Автором архитектурной концепции выступило бюро «Спич», а к реализации проектного замысла уже приступила строительная компания «ФОДД».

Прогрессивный подход отражается в каждой детали комплекса, в том числе в организации продаж. Лоты реализуются по ДДУ с применением эскроу-счетов в Сбере — хорошо себя зарекомендовавший в жилищном строительстве механизм едва ли не впервые используется в сегменте коммерческой недвижимости.

TALLER вбирает в себя массу уникальных решений:

  • Бесшовные технологии по системе Face Identification, которые выстраивают логистику следования каждого резидента или посетителя комплекса бесконтактным способом. Система сама определит лучший путь и проследит, чтобы на всем маршруте человеку не нужно было нажимать ни на одну кнопку — даже сама вызовет лифт, который доставит посетителя на нужный этаж.
  • Собственный data-center выводит проект на беспрецедентный уровень IT-инфраструктуры, поскольку таким образом обеспечивается стабильный и бесперебойный доступ в Интернет, а также надежное хранение данных.
  • Соблюдение «зеленых» строительных стандартов LEED и BREEAM и комплексная система рекуперации энергии: от масштабных солнечных батарей на кровле до электромагнитных генераторов в напольных покрытиях, которые преобразуют каждый шаг в электричество.

Подробная информация о TALLER доступна на официальном сайте проекта.