Выдача ключей по проекту Kazakov Grand Loft началась на полгода раньше первоначального срока

31.08.2022

Мы получили разрешение Мосгосстройнадзора на ввод в эксплуатацию комплекса премиум-апартаментов Kazakov Grand Loft. Все работы по возведению проекта были выполнены на полгода раньше первоначального срока. Первые собственники уже получают ключи.

Kazakov Grand Loft построен в самом центре столицы на улице Матвея Казакова. В основу проектного решения положен принцип 15-минутного доступа не только к инфраструктурным, но и культурным объектам и достопримечательностям.

Девелоперу проекта COLDY выдано разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию. Его отличает лаконичный дизайн с панорамным остеклением и удачное расположение – вблизи Садового кольца и Красной площади

сказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко

При этом, Kazakov Grand Loft создает для своих резидентов атмосферу клубности и уединенности благодаря закрытому двору с ландшафтным озеленением. Общая площадь благоустройства составляет 4 000 кв. м.

Все работы по возведению объекта выполнены на полгода раньше срока. В комплексе площадью почти 24,3 тыс. кв. метров размещено 283 апартамента в ста разных планировочных решениях и вариантах отделки

отметила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова

В основу концепции Kazakov Grand Loft положена философия smart-роскоши. А ее олицетворением стал принцип сервис-дизайна, который позволяет каждому резиденту формировать персональный набор услуг. Легким свайпом в приложении резиденты комплекса смогут выбрать только необходимые услуги, будь то деликатный переезд «под ключ», консьерж-сервис, личный повар или заказ уборки апартамента.

Комплекс состоит из трех секций динамичной этажности, что в сочетании с панорамным остеклением обеспечивает в большинстве апартаментов безупречные видовые характеристики на историческую Москву.

Изюминкой комплекса являются уникальные пентхаусы с террасами, доступом на эксплуатируемую кровлю и выводами для организации дровяных каминов.

Несмотря на уверенный темп, взятый с первого строительного дня, мы не преследовали цель ускорения сроков Kazakov Grand Loft. Соблюдение проектных требований осталось в приоритете. Сокращение сроков было достигнуто за счет увеличенных строительных мощностей на объекте и автоматизации ряда рабочих процессов

рассказывает коммерческий директор COLDY Максим Каварьянц.

В настоящий момент порядка 95% апартаментов комплекса уже продано. На оставшиеся лоты действуют скидочные акции от застройщика.