Сеть семейных клиник «Онлайн-доктор» — новый партнер COLDY

05.10.2023

Мы расширяем список партнеров клуба привилегий COLDY — к нам присоединилась сеть семейных клиник «Онлайн доктор».

Персональные сертификаты программы онлайн-медицины «ПРЕМИУМ +» будут выдаваться всем новым клиентам компании с 6 октября 2023 года — при бронировании и покупке лотов в проектах N’ICE LOFT и TALLER.

Сертификат действует на протяжении года и дает право на онлайн-консультации врачей широкого спектра: от терапевтов и педиатров до узкопрофильных специалистов. 

Обладатели программы «ПРЕМИУМ+» также смогут записываться на очные приемы в клиниках по направлению врача после онлайн-консультаций и проходить лабораторные исследования в рамках фиксированного бюджета.

«Онлайн-доктор» — инновационный сервис, который сводит к минимуму необходимость в посещении больниц и поликлиник.

Круглосуточный медицинский ассистент всегда на связи и готов провести консультацию в любом удобном для пользователя формате — по телефону, видеосвязи или через специальный чат. А общее время ожидания ответа специалиста составит не более 3 минут.

«Комфорт и удобство клиентов – один из главных принципов, которому мы следуем в реализации наших проектов, — говорит Василий Квливидзе, коммерческий директор COLDY. – Мы постоянно работаем над расширением клуба привилегий COLDY, привлекая все новых партнеров и тем самым увеличивая спектр доступных нашим покупателям сервисов и услуг. Уверен, что высококвалифицированные медицинские услуги от сети клиник «Онлайн Доктор» будут востребованным и полезным сервисом для наших клиентов».

Приобретая недвижимость в наших проектах, покупатели автоматически становятся участниками программы клуба привилегий COLDY и получают доступ к эксклюзивным услугам наших партнеров.