COLDY объявила старт продаж в бизнес-центре N’ICE TOWER.

12.12.2023

Компания COLDY объявила о старте продаж офисов в бизнес-центре А-класса  N’ICE TOWER общей площадью 35, 4 тыс. м², который находится рядом с метро Волгоградский проспект.

N’ICE TOWER - это настоящая архитектурная доминанта района. Высота 99 метров, 27 этажей, огромная площадь остекления и качественная, современная архитектура, дополненная открытыми террасами. Здание состоит из 227 офисных пространств площадью от 18 до 379 м², 9 помещений для street-retail на первых этажах площадью от 22 до 76 м², а также ресторанной зоны 192 м².  Бизнес- центр имеет собственный подземный трехуровневый паркинг на 123 машино-места и эксплуатируемую кровлю 200 м².

В настоящий момент покупателям доступны лоты от 18 м². Цена квадратного метра на старте продаж в проекте начинается от 280 тыс. рублей, к окончанию строительства по прогнозам рост стоимости составит +60%.

«Современный бизнес-центр А класса N’ICE TOWER - станет новой точкой притяжения бизнеса и одним из первых качественных офисных объектов в локации за последние 10 лет», - прокомментировал Коммерческий директор COLDY Василий Квливидзе.

Бизнес-центр занял стратегически выгодную позицию, расположившись в самом центре Нижегородского района.

В шаговой доступности МЦД «Калитники», а также 10 минутах от м. Волгоградский проспект.

Вся прилегающая территория будет превращена в зеленую зону отдыха, свободную от автомобилей.

Являясь частью масштабного КРТ Нижегородского района, комплекс энергично преображает облик локации, открывая уникальный пул возможностей для ее резидентов.

Бизнес-центр предлагает более 2000 новых рабочих мест в современном офисном пространстве с передовыми технологиями: скоростные бесшумные лифты гарантируют оперативное перемещение на нужный этаж, а авторское дизайнерское лобби создает атмосферу динамичного офисного пространства — новой точки притяжения столичного бизнеса.

N’ICE TOWER станет эффективным воплощением концепции “Живи и работай”. Менее чем в 150 метрах от офисного пространства возводится уникальный комплекс апартаментов N’ICE LOFT.

Масштабная спортивная инфраструктура: кафе, магазины, рестораны и retail —жилой квартал станет настоящим эпицентром развития прилегающей среды вокруг.

N’ICE LOFT – комплекс апартаментов, строящийся в Нижегородском районе Москвы по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, в шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская».

Проект представляет собой семь корпусов переменной этажности (4 - 21 этажа), а также мощный инфраструктурный кластер. Все спортивные элементы кластера спроектированы таким образом, чтобы до них можно было дойти за 90 шагов.