Столичный девелопер COLDY принял участие в конференции Московского Бизнес Клуба.

04.04.2024

Компания COLDY приняла участие в конференции на тему «Рынок недвижимости HELICOPTER VIEW: векторы развития, потенциальные возможности и ключевые показатели».

Вместе с аналитиками и экспертами рынка, участники мероприятия обсудили тренды в сфере девелопмента, стратегии вывода новых проектов на фоне снижения спроса и роста ключевой ставки, поделились аналитикой по итогам продаж первых месяцев 2024 года в Москве и Московской области.

В рамках мероприятия коммерческий директор Василий Квливидзе рассказал, как правильно реагировать на снижение спроса и какие меры стоит предпринимать в условиях турбулентности рынка.

«COLDY очень ценит своих клиентов и проявляет открытый подход к общению с гостями офисов продаж. Этот человечный и искренний подход к делу во многом определяет коммерческий успех Компании. Мы создаем по-настоящему крутой продукт и даже в условиях турбулентности рынка демонстрируем прекрасные результаты по продажам: постоянные клиенты высоко ценят вовлеченность Компании в то, что начинается с идеи, а затем воплощается в великолепную архитектуру, которая в дальнейшем многие годы украшает город», — отметил Василий Квливидзе, коммерческий директор COLDY.