Возвышайся над городом!

29.06.2021

Строительство комплекса продолжает набирать скорость вместе с ростом уровня готовности проекта.

Завершены монолитные работы 3-ей секции, ведутся работы по устройству фасадов и монтажу светопрозрачной конструкции. В секциях №1 и №2 закончены монолитные работы на уровне 6 этажа. Впереди ещё много работы, но Kazakov уже приобретает обозримый облик.

На данной стадии мы выводим в продажу новый объем лотов. К просмотру и бронированию стали доступны пентхаусы на 10-м этаже комплекса бизнес-класса, из окон которых открывается кинематографический вид на центр столицы. Потолки высотой 5,1 метров создают ощущение простора. Свободные планировки площадью от 40 м² позволяют спроектировать апартаменты так, как это будет удобно вам. Мы уверены, что пространства на верхних этажах комплекса оценят любители свободы и столь же высокого уровня жизни.

Концепция проекта — детали. Мы продумываем до мелочей содержание комплекса, его форму и инженерные системы, призванные обеспечить премиальные удобства и повышенную безопасность. Дизайнерское решение Kazakov соответствует стилю энергичных лидеров, умеющих самостоятельно определять и расширять границы своего уровня комфорта.