Компания COLDY сохраняет темп строительства по всем действующим проектам.

10.03.2022

Дорогие друзья! Компания COLDY сохраняет темп строительства по всем действующим проектам. И даже более — придерживается курса на ускорение сроков без отступлений от концепций.

Благодаря полному оснащению строительной техникой, трудовыми резервами и устойчивому финансированию соблюдается высокий уровень продуктов COLDY. Мы сохраняем концепцию проектов, объемы благоустройства и качество используемых материалов.

Стадия строительства по текущим проектам COLDY:

  • На Kazakov Grand Loft, который мы сдаем на полгода раньше первоначальных сроков, закуплен полный объем строительных материалов. Сейчас строители ведут отделочные работы. На официальном канале размещено видео того, как сегодня выглядит одна из главных строек ЦАО Москвы.
  • Не отстает и спортивный кластер — МФК NICE LOFT, где раньше срока завершены монолитные работы на 7-м корпусе на уровне финального 21-го этажа. Строители уже приступили к возведению ФОЦ и подземного паркинга. В видео-репортаже технический заказчик в деталях рассказывает о стадии строительной готовности объекта.
  • Уверенный старт взят и на объекте по возведению бизнес-пространства А-класса TALLER, где завершены демонтажные и подготовительные работы. Строители уже приступили к возведению подземной части объекта.

Вы всегда можете посмотреть динамику строительных работ по фото и видеоотчетам, а также онлайн-трансляциям на официальных сайтах проектов и в Telegram-каналах.