Девелоперская компания COLDY приняла участие на форуме «АРЕНА ФОРУМ 7.0»

30.11.2023

Девелоперская компания COLDY приняла участие на форуме «Арена форум 7.0», где рассказала о спортивном кластере SPORTGATE в рамках масштабного жилого комплекса N’ICE LOFT, его преимуществах и большом вкладе в спортивную жизнь столицы.

Арена форум 7.0  собрал множество представителей крупных девелоперских компаний, топ-менеджеров многофункциональных комплексов, инвесторов, производителей оборудования и поставщиков, а также представителей государственных структур, которые поделились главными инсайдами спортивной инфраструктуры и жизни Москвы.

В рамках этого форума генеральный директор COLDY Construction Константин Войнов, рассказал о преимуществах проектов с мощным спортивным кластером для города. На сегодня всего в 20% проектах премиального сегмента есть расширенная спортивная инфраструктура, и только жителям 8% новостроек бизнес+ и премиум класса в «старой» Москве будут доступны любые виды спорта в шаговой доступности в период построек до 2025 года, что несомненно формирует дефицит возможностей для занятий спортом у жителей  столицы. Поэтому создание масштабных спортивных кластеров в рамках новых жилых кварталов оказывает значимый позитивный эффект не только на повышение имиджа, привлекательности районов и создание новых рабочих мест, но и глобально способствует развитию спорта в России, вносит значимый вклад в укреплении здоровья нации.

«Мы открываем большие возможности для более чем 5000 жителей. Поэтому мы рассчитываем, что в будущем из нашего кластера будут выходить олимпийские чемпионы», - отметил Константин Войнов, генеральный директор Coldy Construction.
Кластер SPORT GATE, расположенный вблизи Таганского района и включающий в себя 15 видов спорта, детский фитнес-центр, спортивные школы с олимпийским уклоном - станет точкой притяжения и сосредоточения спортивной жизни мегаполиса. Здесь будет все: ледовый комплекс с двумя круглогодичными тренировочными площадками и раздевалками с высококачественным оборудованием, сауной и зонами отдыха, тренажерные и гимнастические залы, зал общей физической и специализированной хоккейной подготовки, залы групповых занятий, универсальный зал для тенниса, волейбола и баскетбола, а также залы для сквоша -  все это расположится на площади около 20 тыс. кв. метров.

Сегодня проекты COLDY — это уникальная недвижимость в коллаборации с большим спортом, высокими технологиями и классическим искусством.