Старт бронирования нового проекта премиум-класса «Дом 7 Даниловский»!

01.03.2024

Мы открываем бронирование квартир в новом жилом квартале премиум-класса «Дом 7 Даниловский», который расположится в Даниловском районе на границе с ЦАО. Проект расположится в шаговой доступности от станции метро «Тульская» и «Шаболовская». 

«Дом 7 Даниловский» состоит из трех корпусов высотой 15 этажей, в котором запроектировано 202 квартиры, как с предчистовой отделкой white box, так и сдизайнерской чистовой отделкой, а также 5 видовых пентхаусов. На первых этажах расположатся качественные инфраструктурные сервисы, включая фитнес-клуб, ресторан, детские игровые зоны, коворкинг, лаунж-зона и многое другое.

Автором архитектурной концепции выступило бюро «Остоженка». 

Главная особенность проекта заключается в том, что все три корпуса объединены между собой теплыми стеклянными галереями, позволяющими пользоваться всей внутренней инфраструктурой, при этом не выходя на улицу.

«Мы создавали этот проект со свойственной нам любовью, профессионализмом и продуманным подходом к каждой детали, чтобы получить не только концептуальный, но и комфортный жилой квартал», -  прокомментировал коммерческий директор COLDY Василий Квливидзе.

На территории в 1 га будет находиться ландшафтный парк, который гармонично объединит в единую композицию пространство всего жилого квартала. Тут каждый найдет то, что ему по душе: локации для занятий спортом и настольным теннисом, детские площадки, уединенные уголки для медитации или спокойного отдыха.