ГибкостьБезупречностьМиссияПольза для обществаАвторство

COLDY подвела итоги работы с ключевыми партнерами по продажам в 2024 году 19 декабря 2024

COLDY подвела итоги работы с ключевыми партнерами по продажам в 2024 году

Почти 200 гостей собрались в современном ивент-пространстве «Центр событий РБК» на Космодамианской набережной. Официальная часть открылась выступлением Василия Квливидзе, коммерческого директора COLDY, который подробно рассказал о рекордных результатах продаж в 2024 году, преимуществах каждого проекта из портфеля компании и ключевых планах на будущий год. Если исторически COLDY занималась в основном редевелопментом уже построенных объектов, то сегодня она сосредоточилась исключительно на новом строительстве и стала крупным игроком на рынке новостроек Москвы, напрямую влияя на то, как меняется облик большого города.

Василий Квливидзе отметил, что благодаря слаженной работе COLDY и ее партнеров в каждом жилом или офисном проекте, строительство которых ведет девелопер, наблюдаются высокие темпы продаж. Так, в масштабном апарт-комплексе бизнес-класса N’ICE LOFT, который находится на финальной стадии готовности, реализованы уже 80% лотов. В элитном клубном доме «Хамовники 12», который запланирован к вводу в эксплуатацию в следующем году, в экспозиции осталось лишь 8 квартир из запроектированной 51. В премиальном проекте «Дом 7 Даниловский» продажи стартовали полгода назад, однако за это время было реализовано уже 35% лотов.

В сегменте коммерческой недвижимости успехи не меньше: в деловом центре TALLER, который готовится ко вводу в эксплуатацию, продано 73% лотов разной площади, строительство еще одного такого проекта – N’ICE TOWER – еще не началось, но покупатели приобрели уже 86 офисов из 220.

При этом сумма комиссий, которую в совокупности за уходящий год получили брокеры, сотрудничающие с COLDY, составляет почти 850 млн рублей.

Деловую часть мероприятия продолжила Анна Мурмуридис, директор по развитию бизнеса департамента жилой недвижимости и девелопмента земли Nikoliers. Эксперт рассказала гостям про динамику предложения, спроса и цен на рынке новостроек «старой» Москвы за последние несколько лет. Анна поделилась прогнозами на следующий год, среди основных – введение ипотечного стандарта, увеличение доли сделок с использованием рассрочек, снижение спроса и девелоперской активности. Несмотря на это, уровень ввода жилья останется высоким, также ожидается продолжение роста цен на жилье в пределах инфляции.

Мероприятие украсило выступление Седы Каспаровой, известного специалиста по голосу, речи и публичным выступлениям. Седа провела получасовой интенсив и поделилась лайфхаками, как избавляться от зажимов перед важными выступлениями и грамотно рассказывать о себе – на примерах нескольких добровольцев из зала она разобрала сильные и слабые стороны их самопрезентации.

В конце официальной части состоялось торжественное награждение лучших брокеров по недвижимости, которые активно сотрудничали с COLDY в 2024 году. 

Вечер завершился изысканным ужином, на котором выступила кавер-группа, сыгравшая известные хиты. В знак благодарности за эффективную совместную работу в уходящем году всех гостей порадовали памятными подарками

Начисление миль «Аэрофлот Бонус» теперь доступно для покупателей квартир в «Дом 7 Даниловский»!
18 февраля 2025

Начисление миль «Аэрофлот Бонус» теперь доступно для покупателей квартир в «Дом 7 Даниловский»!

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» поможет COLDY развивать детский хоккей
3 февраля 2025

Благотворительный фонд «Вклад в будущее» поможет COLDY развивать детский хоккей

Проект от COLDY вошел в рейтинг самых востребованных элитных новостроек Москвы
30 января 2025

Проект от COLDY вошел в рейтинг самых востребованных элитных новостроек Москвы

Продажи COLDY выросли в 2,5 раза в 2024 году
28 января 2025

Продажи COLDY выросли в 2,5 раза в 2024 году

Компания COLDY приняла участие в благотворительной акции «Добрая елка»
23 декабря 2024

Компания COLDY приняла участие в благотворительной акции «Добрая елка»

N’ICE LOFT и MEDIA BASKET: крепкое партнерство!
17 декабря 2024

N’ICE LOFT и MEDIA BASKET: крепкое партнерство!

COLDY приняла участие в акции «День без турникетов»
10 декабря 2024

COLDY приняла участие в акции «День без турникетов»

Коммерческий директор COLDY рассказал об итогах года на конференции ИД «Коммерсантъ»
9 декабря 2024

Коммерческий директор COLDY рассказал об итогах года на конференции ИД «Коммерсантъ»

Ещё